中共达州市委书记

包惠

当前位置:首页 > 来信选登

来信选登

编号 类型 信件标题 答复单位 办结日期
50242 咨询 咨询达渝城际铁路 市发展改革委 2015-03-20
50240 咨询 09年直招士官专业安置 市民政局 2015-03-19
50219 咨询 关于法律职业资格证的备案 市司法局 2015-03-19
50205 咨询 关于中考 中共达川区委办公室 2015-03-17
50203 咨询 关于入学 中共达川区委办公室 2015-03-23
50201 咨询 达州至万州的城际铁路进展如何? 市发展改革委 2015-03-18
50168 咨询 外省牌照的摩托车如何转回老家 市公安局 2015-03-19
50167 咨询 请问今年达州市上下半年是否有公... 市人力资源社会保障局 2015-03-18
50166 咨询 达州塔坨片区改造二期工程到底何... 市国资委 2015-03-20
50165 咨询 请问达州到达川区石桥镇的省道何... 市交通运输局 2015-03-16
50163 求助 关于化粪池存在极大的安全隐患问... 中共达川区委办公室 2015-03-18
50159 咨询 农村养老问题 中共达川区委办公室 2015-03-17
50155 咨询 农村独生子女补助金政策咨询 中共达川区委办公室 2015-03-16
50154 咨询 咨询 市人力资源社会保障局 2015-03-16
50148 咨询 社保问题 中共通川区委办公室 2015-03-16
50145 咨询 咨询住房公积金! 市住房公积金管理中心 2015-03-19
50144 咨询 身份证问题 市公安局 2015-03-16
50142 咨询 咨询首套购房 中共达川区委办公室 2015-03-16
50138 求助 我的孩子想上学 中共通川区委办公室 2015-03-13
50135 咨询 请问宣汉到达州的快速通道什么时... 市交通运输局 2015-03-13
跳转到: