中共达州市委书记

包惠

当前位置:首页 > 来信选登

来信选登

编号 类型 信件标题 答复单位 办结日期
54254 咨询 被大学录取是否有补贴 中共大竹县委办公室 2016-07-28
54253 咨询 关于购买医疗保险的咨询 中共通川区委办公室 2016-07-29
54151 咨询 异地办身份证问题 市公安局 2016-07-14
53780 咨询 车辆过户给家人需缴纳交易税吗? 市公安局 2016-05-25
53609 求助 关于办理独生子女光荣证的问题 市卫生和计生委 2016-05-06
53435 求助 请告诉我深圳流动党组织的联系方... 市委组织部 2016-04-14
53431 建议 电工证年审,换证 市安全监管局 2016-04-15
53342 咨询 医疗报销 市卫生和计生委 2016-04-06
53325 咨询 初级会计专业资格证(助理会计师... 市人力资源社会保障局 2016-03-31
53316 咨询 关于教师资格证书中任教学科更改... 市教育局 2016-03-31
53303 咨询 增加或调整公交线路车,方便人民... 市交通运输局 2016-03-31
53246 咨询 房屋建设 中共万源市委办公室 2016-03-24
52778 咨询 在外打工党员是否要被清退 市委组织部 2016-01-11
52453 咨询 住房公积金贷款 市住房公积金管理中心 2015-11-16
52423 咨询 咨询契税问题 市地税局 2015-11-18
52384 咨询 我的女儿能评受低保吗 市民政局 2015-11-11
52344 咨询 咨询 市卫生和计生委 2015-11-03
52318 咨询 “关于专业技术职称咨询” 市人力资源社会保障局 2015-10-29
52234 咨询 8月份说的整治朝阳农贸市场怎么没... 市工商局 2015-10-28
51972 咨询 商家会员卡未消费完的问题 市工商局 2015-09-18
跳转到: