中共达州市委书记

包惠

当前位置:首页 > 来信选登

来信选登

编号 类型 信件标题 答复单位 办结日期
10123 咨询 关于社会保险的问题 中共万源市委办公室 2008-09-05
10108 求助 达县南外石家湾柑子园安置房房产... 中共达川区委办公室 2008-09-08
10104 建议 希望达州越来越好 市委书记信箱办 2008-09-03
10103 建议 撤掉这个垃圾堆 市住房城乡建设局 2008-09-05
10100 建议 养老保险 市人力资源社会保障局 2008-09-04
10097 建议 达州发展 市委书记信箱办 2008-09-03
10091 建议 关于加快发展、科学发展、又快又... 市委书记信箱办 2008-09-03
10088 建议 龙郡隧道环境污染堪犹 中共达川区委办公室 2008-09-08
10083 咨询 请求撤消“屠宰场” 中共万源市委办公室 2008-09-05
10082 举报 夜半歌声扰民 市环境保护局 2008-09-05
10079 其他 通川区机关新住宿楼何时能交房给... 中共通川区委办公室 2008-09-03
10078 咨询 请问10024的信件编号怎么查不到?... 市委书记信箱办 2008-09-03
10076 咨询 关于义务教育阶段收借读费的问题 中共通川区委办公室 2008-09-05
10073 咨询 举报信会落入被举报人手中吗? 市委书记信箱办 2008-09-02
10069 咨询 通川区北外铭仁园中学高音喇叭噪... 市环境保护局 2008-09-05
10067 建议 想为我们城市更好的展示我们的年... 市文体广新局 2008-09-03
10066 求助 帮帮这里的老百姓吧 市交通运输局 2008-09-05
10059 咨询 户口迁移 市公安局 2008-09-04
10052 求助 南外镇堰坝村拆房砸死人 中共达川区委办公室 2008-09-03
10050 建议 对达州的一点看法 市委书记信箱办 2008-09-01
跳转到: