中共达州市委书记

包惠

当前位置:首页 > 来信选登

来信选登

编号 类型 信件标题 答复单位 办结日期
70743 咨询 农村低保个人新农合缴费多少? 四川省达州市万源市委办公室 2020-12-22
70621 咨询 咨询关于社保卡医保金年底清零政... 四川省达州市万源市委办公室 2020-12-14
70415 咨询 2020下半年公开招聘教师 四川省达州市人力资源社会保障局 2020-11-30
70365 咨询 关于购房补贴的事宜 四川省达州市通川区委办公室 2020-11-30
70160 咨询 咨询新生儿办理医保卡 四川省达州市达川区委办公室 2020-10-23
70135 咨询 咨询学生办理公交卡事情 四川省达州市公共交通有限公司 2020-10-23
69946 咨询 达州市第一人民医院 市自然资源和规划局 2020-09-22
69815 咨询 普通话水平测试相关问题 四川省达州市教育局 2020-09-22
68774 咨询 房产交易税费的问题 国家税务总局达州市税务局 2020-06-10
68452 咨询 购买新房迁户口 四川省达州市通川区委办公室 2020-06-10
67742 咨询 退役军人学历提升计划 四川省达州市退役军人事务局 2020-06-10
67059 求助 医保手机缴费 国家税务总局达州市税务局 2019-12-20
66993 咨询 达川区开设停车场需要什么手续,... 四川省达州市达川区委办公室 2019-12-20
66974 咨询 养猪优惠政策 四川省达州市宣汉县委办公室 2019-12-20
66860 咨询 巴山大峡谷旅游 四川省达州市宣汉县委办公室 2019-12-20
66473 咨询 医师多点执业咨询? 四川省达州市中医药管理局 2019-11-14
66396 咨询 渠县教育系统人才公寓住满5年可以... 四川省达州市渠县县委办公室 2019-11-14
66258 咨询 孩子入学问题 四川省达州市通川区委办公室 2019-11-14
66117 咨询 咨询高龄补贴标准 四川省达州市宣汉县委办公室 2019-11-14
65967 咨询 婴儿上户需要哪些手续 四川省达州市宣汉县委办公室 2019-11-14
跳转到: