中共达州市委书记

包惠

来信:58152     有效件:57530     办结件:57434     在办件:96     新信件:0
编号 类型 信件标题 答复单位 办结日期
70743 咨询 农村低保个人新农合缴费多少? 四川省达州市万源市委办公室 2020-12-22
70621 咨询 咨询关于社保卡医保金年底清零政策... 四川省达州市万源市委办公室 2020-12-14
70415 咨询 2020下半年公开招聘教师 四川省达州市人力资源社会保障局 2020-11-30
70365 咨询 关于购房补贴的事宜 四川省达州市通川区委办公室 2020-11-30
70160 咨询 咨询新生儿办理医保卡 四川省达州市达川区委办公室 2020-10-23
70135 咨询 咨询学生办理公交卡事情 四川省达州市公共交通有限公司 2020-10-23
69946 咨询 达州市第一人民医院 市自然资源和规划局 2020-09-22
69815 咨询 普通话水平测试相关问题 四川省达州市教育局 2020-09-22
68774 咨询 房产交易税费的问题 国家税务总局达州市税务局 2020-06-10