来信:52420     有效件:52095     办结件:51921     在办件:174     新信件:6
编号 类型 信件标题 答复单位 办结日期
64253 咨询 达州事业单位 四川省达州市人力资源社会保障局 2019-05-09
63798 咨询 成年独生子女家庭独生子女补贴如何... 四川省达州市通川区委办公室 2019-02-20
63534 咨询 关于外地公积金到达州贷款问题 四川省达州市住房公积金管理中心 2019-04-28
61689 咨询 咨询 四川省达州市达川区委办公室 2018-08-07
61626 咨询 外出务工的流动党员组织关系问题 四川省达州市通川区委办公室 2018-08-07
60943 咨询 申请公租房或者廉租房 四川省达州市渠县县委办公室 2018-05-10
60630 咨询 怎么办理准生证 四川省达州市达川区委办公室 2018-04-11
60419 咨询 无息贷款 四川省达州市人力资源社会保障局 2018-04-04
60404 咨询 咨询渠县人才公寓入住条件 四川省达州市渠县县委办公室 2018-03-26